Как оформить документ у нотариуса на гражданскую жену, если она не против?

• г. Москва

Можно ли у нотариуса как то оформить документ какой либо, Я купил машину и оформлен на гражданскую жену она не против этой процедуры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Оформите доверенность на право управления ТС.

Здравствуйте, Алексей.

У нотариуса можно оформить не какой-либо, а какой-то конкретный документ.

Ничего не понятно, КТО у КОГО купил машину. Почему Ваша сожительна согласна и на что именно она согласна?

Как я понял Вы хотите зафиксировать Ваши права на автомобиль?

Оформляйте совместную собственность.

В том числе через нотариуса.

А также зафиксируйте факт того, что автомобиль приобретён за Ваш счёт.