Как переоформить машину, оформленную на гражданскую жену, с генеральной доверенностью и без ее согласия?

• г. Владивосток

Машина оформлена на гражданскую жену на меня генеральная доверенность Дена не отдает документы (ДОВЕРЕННОСТЬ И ПТС) если я восстановлю генеральную доверенность у нотариуса и переоформилю машину в ГИБДД Будет ли это считаться мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Да.

Здравствуйте, если доверенность с правом на отчуждение автомобиля, то это не будет являться мошенничеством.