Взял микрозайм на 6 месяцев, а спустя 5 лет появился исполнительный лист на сумму в 8 раз больше

• г. Махачкала

Брал микрозайм на 6 месяц, лет пять назад, сумма 30000, спустя 5 лет случайно увидел исполнительный лист у судебных приставов на сумма 265000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть на каком основании пристав возбудил производство, там скорей всего судебный приказ был, пробовать его отменить, восстановить сроки на подачу возражений.