Я хочу узнать могу ли отсудить половину суммы сертификата на покупку своего жилья?

• г. Крымск

У меня такой вопрос-могу ли я подать иск в суд на свекровь? Она получила денежный сертификат на покупку жилья. Сертификат выдавался на всех членов семьи. Она должна была на эту сумму купить два жилья себе и нам с мужем и дочерью. Она купила одну квартиру и сделала собственниками всех т.е.это я мой муж дочь и она со своими остальными детьми. Но мы там не проживаем т.к.у нас родился второй ребенок. И нам приходится снимать жилье. Я хочу узнать могу ли отсудить половину суммы сертификата на покупку своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Алена, здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очную консультацию с документами, так как заочно на такой вопрос точный ответ дать не возможно, не нонятно на каких условиях был получен сертификат. Желаю удачи.