Инцидент в баре - женщина устроила драку и нанесла пощечину, что дальше?

• г. Санкт-Петербург

В пятницу сидели с друзьями выпивали в баре, пристала женщина, выводмла разгрворами на драку, не слержалась дала пощечину, колтцами поцарапала щеку. Вызвали полицию, от туда отпустили домрй после взятия показаний. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Квалифицировать могут, в зависимости от обстоятельств и наступивших последствий, как административное правонарушение, так и уголовное преступление. Попробуйте примириться с потерпевшей.

Скорее всего, административная ответственность по статье 6.1.1 КоАП РФ (побои).