Скажите пожалуйста, как часто в практике бывает, что документы пришли на апелляционный суд но без даты и вообще такое возможно!?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, как часто в практике бывает, что документы пришли на аппеляционный суд но без даты и вообще такое возможно!?

Ответы на вопрос (11):

Нет, это невозможно. Вот пример из моей практики даже. Когда я получил уведомление из районного суда о том, когда назначено судебное заседание в суде апелляционной инстанции - там указывается, когда дело будет передано туда.