Как приобрести дом и земельный участок с ипотекой Сбербанка на двух собственников - алгоритм действий и советы по минимизации рисков

• г. Иркутск

Мы хотим приобрести дом и земельный участок с обременением ипотекой Сбербанка на двух собственников, бывших супругов. Подскажите алгоритм действий по купле-продаже и как избежать рисков.

Ответы на вопрос (1):

Заключаете предварительный договор. Заёмщик оплачивает банку банк снимает обремениение и в мфц оформлять.