Отсутствие компенсации для супруга умершего сотрудника полиции - как обжаловать приказ и применить пункты 1 и 2 статьи 1183 ГК?

• г. Шелехов

Я супруга умершего сотрудника полиции не при исполнении служебных обязанностей постановлением Правительства РФ от 13.10.2011 №835 не предусмотрена. Я не согласна с приказом, ксть пункт 1 и 2 статьи 1183 ГК, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

При увоьлнении не поотрицательным мотивам овд обязано выплатить компенсацию за неиспользованное вещевое довольствие в прокуратуру напишите жалобу.