когда судимость считается погашена если давали исправительные работы на 2 года и прошло уже 6 лет.

• г. Белгород

Когда судимость считается погашена если давали исправительные работы на 2 года и прошло уже 6 лет.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Для этого ещё и нужно знать по какой статье она у вас была, и для чего вам это нужно?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Была статья.228 часть не помню а щас грозит 231 ч 2

---если вы о справке о судимости, то сведения о наличии судимости сохраняются до достижения гражданином 80-ти летнего возраста.