Влияет ли оплата при закрытие больничного листа и открытие нового больничного через два дня при одной этой же болезни.

• г. Барнаул

Влияет ли оплата при закрытие больничного листа и открытие нового больничного через два дня при одной итой же болезни.

Ответы на вопрос (1):

На размер пособия по нетрудоспособности не влияет, если об случая нетрудоспособности начались в одном календарном году.