Ошибочное указание образования в приложении диплому - возможность изменения и ответственность выпускника

• г. Москва

Недавно получила диплом бакалавра. Сразу не заметила ошибку в приложении. Ошибка в предыдущем документе об образовании. В приложении мне написали среднее специальное образование, а по факту у меня предыдущее образование высшее, совпадает только год. Могут ли мне поменять приложение? На факультете меня отчитали за то что я расписалась в книге о выдаче диплома и плохо проверила диплом и приложение на наличие ошибок и это мои проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно, не только могут, но и обязаны поменять. Обращайтесь не устно на факультет, а письменно и на имя ректора.

Удачи.