Обязан ли он обеспечить меня работой летом и за какую зарплату?

• г. Екатеринбург

Я работаю в школе учителем, ребенку исполнится 1,5 года в начале мая. Я сразу планирую выйти на работу, а директор не хочет меня брать до сентября, т.к. нагрузка в школе распределяется с сентября по сентябрь, и летом работы не будет. Обязан ли он обеспечить меня работой летом и за какую зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, директор не может запретить Вам выйти на работу когда Вы захотите, уведомив его об этом в письменном виде. И заработную плату будут оплачивать по Вашей прежней должности.Всего доброго.