Можно ли совмещать договор ГПС в одной организации и официальное трудоустройство в другой?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Гпс? Может гпх? Договор гражданско - правового характера?

Чтобы ответить на Ваш вопрос желательно знать с кем и о чём трудовой договор, с кем и чём договор гпх.

В целом, при стандартных обстоятельствах можно.

По крайней мере работнику, а насколько устраивает работа/услуга при условии занятости работника/исполнителя решать работодателю/заказчику.