Мне 55 лет скажите имею ли я право уволиться с работы без отработки по собственному желанию если работодатель не отпускает?

• г. Лянтор

Мне 55 лет скажите имею ли я право уволиться с работы без отработки по собственному желанию если работодатель не отпускает?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уволиться со собственному желанию, но только с отработкой 2 недель, если работодатель против увольнения без отработки