Скажите пожалуйста имею ли я право уволится с работы по собственному желанию без двух недельной отработки в связи

• г. Лянтор

Скажите пожалуйста имею ли я право уволится с работы по собственному желанию без двух недельной отработки в связи с переездом в другой город, если начальник не отпускает?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться без отработки 2 недель можно только по соглашению сторон, если работодатель согласен. Если такого соглашения нет, то Вы должны отработать 2 нежели.