Предприятие переезжает - несоответствие в списке персонала и отсутствие уведомлений – как решить ситуацию?

• г. Нижневартовск

Предприятие переезжает составили список кто переезжает. Несколько человек в этом списке нет. предлогали уволится. Небыло никаких уведомлений. Все молчат. Говорят что никто ничего незнает. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ни какого заявления на увольнения не пишите. Если уволят обращайтесь в суд.

В данном случае увольнение будет не законно.