Возможно ли передать право приватизации квартиры на основании доверенности, выписанной на мое имя, другому лицу?

• г. Москва

Скажите могу ли я на основании доверенности на приватизацию квартиры выписанную на моё имя у нотариуса - дать такую же доверенность другому лицу, так же на право приватизации жилья, т.е заниматься приватизацией от имени хозяина жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша доверенность с правом передоверия, то можете.