Сроки исковой давности на требование об уплате взноса на бурение скважины в СНТ - основание в законодательстве

• г. Новосибирск

В снт требуют уплатить взнос на бурение скважины прошло более трех лет но документы на скважину так и небыли представлены, На основании какого закона сроки исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к председателю СНт и потребуйте письменное обоснование правомерности взыскания взносов на скважину.