Как в Крыму получить законные алименты от бывшего мужа, который выехал на Украину и не платит?

• г. Симферополь

Живу с 14 летним ребёнком в Крыму, в 2000 году был суд, по решению которого бывший муж выплачивал алименты. С 2014 года бывший муж - военослужащий, выехал на Украину, алименты с этого момента не платил. Можно ли как-то решить этот вопрос для получения с его стороны законных алиментов?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае решение вопроса есть. Имеются варианты взыскания алиментов на территории Украины.