Горгаз требует предоставить документы всех собственников для заключения договора на ТО ВДГО, однако отказывает в заключении договора из-за отсутствия собственника одной пустующей квартиры. Является ли это закон

• г. Калининград

Для заключения договора на ТО ВДГО, горгаз требует предоставить документы всех собственников. В доме одна квартира пустует, где собственник незнаем, и нам отказывают в заключении договора. Промерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Иван,

Какие именно документы требуют?

Выписки из ЕГРН не достаточно?