Проблемы с приставами - Заблокирована зарплатная карта и поведение пристава вызывает негативные эмоции

• г. Владивосток

2 недели назад приставы заблокировали з/п карту со списанием всех средств с нее. Неделю назад подала заявл на имя начальника суд. приставов приложив справку с работы и выписки счета. Спустя неделю выяснилось, что пристав которому передали заявление его в глаза не видел. На моё замечание о том, что если не будет результата в ближ дни я обращусь в прокуратуру, пристав повела себя неадекватно, начала откровенно хамить и кричать на меня. Карта до сих пор заблокирована, другого источника дохода у меня нет. Могу ли я обратиться в прокуратуру уже сейчас? (приставы озвучили срок рассмотрения заявления 30 дней). Могу ли я в прокуратуре также заявить на хамское поведение пристава?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь сразу, не теряйте времени.