Могу ли я осуществлять видеосъемку в уголовно исполнительной инспекции, когда иду на приём к инспектору?

• г. Петрозаводск

Могу ли я осуществлять видесъемку в уголовно исполнительной инспекции, когда иду на приём к инспектору?

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право.

Мне сказали, что нельзя т.к в инспекции есть другие осуждённые, а согласно уик мне нужно от них письменное согласие на съёмку и так же в кабинете есть персональные данные осужденных, которые я могу снять на видео. Так же сделали ссылку на Конституцию, что мои права не могут нарушать права других т.е снимать с одной стороны могу, а по итогу не могу тк нарушаю права других людей пришедших в инспекцию и могу снять персональные данные в кабинете.