Стаж работы исполнительная служба

• г. Севастополь

Стаж работы в ФСИН на должности инспектора уголовно-исполнительной инспекции засчитывается ли в юридический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, засчитывается. Уже отвечали на этот вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Стаж работы в ФСИН на должности инспектора уголовно-исполнительной инспекции засчитывается ли в юридический стаж? На какой нормативно-правовой документ ссылаться?

Засчитывается ли юридический стаж служба уголовно-исполнительной инспекции ФСИН РФ.

Даёт ли служба на должности начальника Уголовно-исполнительной инспекции ФСИН Минюста России право на юридический стаж? Работа на каких должностях даёт право на юридический стаж?

Служу в органах УИС в должности начальника филиала уголовно-исполнительной инспекции. Время службы засчитывается в юридический стаж?

Служба на должности начальника Уголовно-исполнительной инспекции ФСИН Минюста России подтверждает стаж работы по юридической специальности? Для предьявления при получении статуса адвоката.

Стаж.

Засчитывается ли в стаж государственной гражданской службы период работы вольнонаемным работником (инспектор) в уголовно-исполнительной инспекции ФКУ?

Я являюсь пенсионером ФСИН, проработала 20 с лишним лет в уголовно-исполнительной инспекции, сейчас желаю устроиться на работу юристконсультом, где требуется юридический стаж. Является ли моя служба в УИС юридическим стажем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Засчитывается ли в срок службы в качестве вольнонаемного на должности инспектора уголовно-исполнительной инспекции (ФСИН) до аттестации?

2. До аттестации получено два высших образования: педагогическое (очное) - 5 лет и юридическое (заочное) - 3 г. Какое из них должно учитываться при расчете срока?

Спасибо.

Засчитывается ли в юридический стаж служба на офицерской должности во ФСИН? Или засчитывается на должности где необходимо юридическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение