Проблема с запахом - Как решить вопрос с отвратительным запахом лука на даче

• г. Новосибирск

Сосед по даче (СНТ СН) садит на всем участке в 5 соток лук репку на перо. Потом этот лук продает. Но от этого лука стоит такая вонь, что не возможно находиться в соседях. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, напишите жалобу в Роспотребнадзор. Посадка сельхозпродукции для коммерческих целей на дачных участках запрещена. Они для личных нужд.

Если сосед действительно доставляет реальные неудобства, поговорите сначала с ним по-доброму с глазу на глаз без обвинений, просто попросите его поставить себя на ваше место. Если не поймет, намекните о заявлении в налоговую о незаконной предпринимательской деятельности:)