Круглогодичный выращиватель лука на ДНП вызывает неудобства - куда обратиться и что можно изменить?

• г. Санкт-Петербург

Сосед по ДНП (СНТ) в теплице более 300 кв.м. выращивает круглогодично лук на продажу. Дома на участке нет, никто не живёт. Стоит ужасный запах. Находиться у нас на участке невозможно. Куда обращаться и есть ли у нас шанс что-то изменить?

Ответы на вопрос (1):

Такое использование земельного участка противоречит его целевому назначению. Можете обратиться в местную администрацию, а также в Росреестр, который осуществляет функции государственного земельного надзора.