Договоров с мусором не заключалась! Компания на меня подала в суд о неуплате. Что делать? Частный дом.

• г. Казань

Договоров с мусором не заключалась! Компания на меня подала в суд о неуплате. Что делать? Частный дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий!

Необходимо изучать Ваше исковое заявление, чтобы понимать какие возражения относительно него Вы можете заявить.

Вы обязаны будете платить. Также обязаны были заключить соответствующий договор. Есть соответствующее постановление. Взыщут однозначно.