Можно ли ехать с ребёнком отдыхать за границу с разрешением от отца присланным факсом?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сейчас на множительной технике можно все что угодно сделать и отправить по факсу тем более! Самое лучшее это доверенность или разрешение заверенные у нотариуса, при чем в оригинале. Успехов Вам.