Хочу заказать отделку балкона с рассрочкой через банк. Будет ли переплата?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Рассрочка – это тот же кредит, но намного более выгодный. Для рассрочки характерны очень низкие процентные ставки, либо они вообще отсутствуют, если рассрочка получается непосредственно у продавца. Но если Вы получаете рассрочку через банк, в любом случае банк возьмет какой-то процент.