Может ли муниципальная организация заключить со мной договор на заправку картриджей как с физическим лицом?

• г. Саранск

Я работаю в муниципальной организации, но я не являюсь муниципальным работником, выведен за муниципальный штат (если можно так сказать). Может ли эта муниципальная организация составить со мной договор на заправку картриджей как с физическим лицом? Если да, то что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброго времени суток! Для оказания подобного рода услуг (тем более если это будет иметь систематический характер) Вы должны иметь статус ИП, в таком случае, организация может заключить с Вами договор оказания услуг по заправке картриджей и обслуживанию оргтехники.