Как разрешить спор о владении машиной после смерти тестя и договоренности с тещей

• г. Чайковский

В 2008 тесть взял машину в кредит на 5 лет,2010 умер, тёща хотела её отдать обратно в банк, потом я с ней договорился выплачивать остатки кредита и машина моя, я выплатил и она отдала все документы на машину мне. Сейчас написала заявление в полицию что я не отдаю ей машину, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как давно Вы владеете автомобилем? И кто оплачивал страховку и налоги на автомобиль?