Потерпевшая от мошенников за лекарства от диабета получит компенсацию в размере 580000 рублей от прокуратуры Басмановского района Москвы

• г. Южно-Сахалинск

Позвонили с прокуратуры басмановского р-н. Москвы, должна получит компенсацию как потерпевшая от мошенников за лекарственные средства от диабета. Направили к финансисту Волковой Оксане Николаевне. Денежная компенсация в размере 580000, для этого должна перевести сумму 29000 на имя Козлова Дмитрия Михайловича г. Томари, Сахалинской обл.

Ответы на вопрос (4):

Кто-то Вас обманывает. Напишите жалобы через сайты МВД и прокуратуры. Укажите точное время звонка, они запросят распечатку звонков и выцепят мошенников.

Как подать заявление на мошенников, есть некоторые записи звонков с ними.

Заявление подавайте в полицию по месту жительства.

Записи к заявлению приобщать не надо, просто словами сообщите о их наличии. При необходимости попросят принести записи для изучения.