Возможность отказаться от оплаты за новую стоматологическую пластину, после нахождения потерянной

• г. Владикавказ

Моему ребёнку стоматологическую пластину стоимость 10 тысяч, так случилось, что он её потерял. Мы заказали новую, через неделю обещали что будет готово, но спустя два дня мы старую пластину нашли, позвонили в клинику и нам сказали что пластина уже готова, и мы должны заплатить. В праве ли мы отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора. Если товар индивидуален и под заказ, то скорее всего придется оплатить.