Как поступить, если автомобиль был продан, но новый владелец не зарегистрировал его, и старый владелец получает штрафы и не имеет договора купли-продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста если автомобиль продан. Новый хозяин не ставить на учёт авто. И есть возможность что перепродали авто, а штрафы приходят прежнему хозяину. И у прежнего хозяина нет ТС купли продажи! Что делать? Подать в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно или подать на угон или снять с учета в ГИБДД.