Возможно ли получение статуса ветерана военной службы при определенном стаже службы в МО и ГУФСИН?

• г. Челябинск

Служба в МО на офицерских должностях составляет 19 лет. Служба в ГУФСИН 2 года и 6 месяцев. Могу ли я рассчитывать на получение статуса ветерана военной службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению для Вас нет, так как необходима именно военная служба.