Нужна ли мне переподготовка для работы учителем начальных классов и достаточно ли 250 часов?

• г. Кемерово

По профессии я воспитатель, у меня высшее образование, по диплому я преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Сейчас мне необходимо пройти переподготовку для работы учителем начальных классов. В моём случае достаточно ли будет 250 часов переподготовки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

250 часов будет вполне достаточно.