Возможно ли получение компенсации за коммунальные услуги для инвалидов 3 группы, являющихся собственниками временно прописанных в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 группы, являюсь собственником квартиры и прописан в ней временно, могу ли я получить компенсацию за коммунальные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются по месту постоянного жительства, т.е. по месту регистрации по месту жительства, а не пребывания. Либо предоставляйте справку о том. что по месту жительства льготами не пользуетесь.