Могут ли инвалиды 3 группы без собственности на квартиру пользоваться льготами по коммунальным услугам?

• г. Краснодар

Я инвалид 3 группы не являюсь собственником квартиры в которой проживаю, могу я пользоваться льготой по оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Думаю, что нет. Обратитесь пожалуйста в соцзащиту своего района, где прописаны. Вам дадут точный ответ.

Здравствуйте

Да, льготы по ЖКХ предоставляются по прописанным гражданам в жилище. Собственник ли прописанны или нет - не так важно, поскольку он пользуется услугами, на которые полагаются льготы.

Всего вам доброго.