Что делать, если есть задолженность по кредиту и недвижимость наложена арестом?

• г. Красноярск

У меня долг по кредиту 600 000. Наложили арест на мою единственную недвижимость, которая расположена в другом регионе. Хотела продать и купить домик в Красноярске на дачах. Но только тогда и узнала, что наложен арест. Живу в Красноярске, снимаю домик на тех же дачах в Красноярске. Не хватает денег на оплату кредита. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня банкротство вам в помощь! НА время банкротства прекращается исп. производство по ФЗ Об исполнительном производстве, с разрешения суда вы можете продать вашу недвижимость, лишь бы та которую купите была той же стоимостью (нужно договориться)