Необходимые документы для бракосочетания с Иорданцами в Иордании и правовой статус брака на территории Украины

• г. Харьков

Я гражданка Украины. Какие документы необходимо предоставлять при бракосочетании с Иорданцев на территории Иордании? А также будет ли наш брак считаться действительным на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если брак легализовать в Украине то да.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Нахожусь долгое время вне страны. Хочу заключить брак с иорданцем. Смогу ли на территории Иордании подготовить документы к регистрации брака, куда обращаться за переводом паспортов и заверением нотариуса на территории Иордании? Благодарю заранее.

Гражданка России хочет зарегистрировать брак с гражданином Иордании. Мужчина (Иорданец) разведен. Какие документы необходимо предоставить ему для регистрации брака в России? Какие документы нужно предоставить гражданке России для регистрации брака на территории Иордании? Где регистрируются подобные браки?

Могут граждане Украины заключить брак на территории Крыма. Какие нужны документы и будет этот брак считаться действительным на Украине?

Гражданка России проживаю с Ребенком на Территории России. (гражданин России и по отцу Иордании.) брак с Иорданцем был зарегистрирован в Иорданнии и заварен российским консульством. В данный момент начинается пракорозводный процесс. Как обезопасить себя от вывоза ребенка 1.6 года отцом в иИорданию? (Российские документы у меня, но его отец мог заделать или вписать ребенка в свой паспорт арабский)

Я гражданка Украины заключила брак с иорданцем в Иордании, сейчас хочу расторгнуть брак и нахожусь в Украине, наш суд не знает как развести т.к украина не подписала конвенцию с Иорданией! Куда обратиться или по какому закону меня могут тут развести!?1

По такому вопросу. Я и мой молодой человек (Гражданин Украины с действующим видом на жительства на территории РФ) собираемся зарегистрировать наши отношения на территории РФ, какие документы для регистрации нам необходимы, а так же будет ли считаться брак заключенный на территории РФ действительны (признанным) в Украине?

Скажите пожалуста могу ли я гражданин Украины:1.вступить в законный брак с гражданкой РФ на территории РФ? 2.будет ли считаться брак действительным на территории РФ и на территории Украины? 3.Какие для этого необходимы документы? 4.Штамп в паспорт мне будет ставиться в мой Украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь выйти замуж за иностранца. Какие документы необходимо подготовить и будет ли заключенный брак считаться действительным на территории другой страны?

Я гражданка Украины, муж гражданин РФ. Заключили брак на территории Украины. При оформлении брака мужу в паспорт РФ поставили отметку о бракосочетании. Является ли это нарушением и действительный ли теперь паспорт? Если это является нарушением то кто должен ставить такую отметку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение