Необходимые документы для бракосочетания с Иорданцами в Иордании и правовой статус брака на территории Украины

• г. Харьков

Я гражданка Украины. Какие документы необходимо предоставлять при бракосочетании с Иорданцев на территории Иордании? А также будет ли наш брак считаться действительным на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если брак легализовать в Украине то да.