Мировой суд вынес приговор, а я в нем не участвовал, мне никто о суде не сказал. Что мне делать.

• г. Ростов-на-Дону

Мировой суд вынес приговор, а я в нем не участвовал, мне никто о суде не сказал. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ можно отменить подав заявление о его отмене.

Отменят.

Мировой суд вынес приговор, а я в нем не участвовал, мне никто о суде не сказал. Что мне делать.

Что-то Вы темните, Эдуард! Приговоры по уголовным делам без обвиняемого не выносят.

Приговор не могут вынести в отсутствие подсудимого.