Водитель, находящийся в состоянии опьянения, совершил наезд задним ходом на тротуаре, пострадавшая в реанимации - каково будет наказание для виновника?

• г. Санкт-Петербург

Водитель в состоянии опьянения, совершил наезд двигаясь задним ходом на тротуаре, пострадавшая в реанимации в тяжелом состоянии, какое наказание водителю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от дальнейшего развития событий, т.е. от состояния здоровья потерпевшего.