Прошу снять запрет на выезд младшей дочери за пределы РФ - письмо уведомление к бывшему мужу

• г. Москва

Бывший муж поставил запрет на выезд младшей дочери за пределы РФ. Мной были куплены путевки в турцию на 7 дней на каникулы, а затем билеты в ташкент к родителям на 3 мес летних каникул. В ТУрцию нам вылететь не удалось, в ТАшкент улетела только старшая дочка, младшую не выпустили, хочу написать бывшему мужу письмо уведомление, чтобы он снял запрет, т.к. сейчас перебиты билеты на меня и младшую дочь на август месяц, снимать и просить разрешение через суд, нет времени, подскажите пожалуйста, как правильно оформить письмо уведомление бывшему супругу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Стандартной формы для такого обращения нет.

Поэтому можно изложить в свободной.