Недополученные отпускные дни - как решить вопрос и получить положенные 28 календарных дней

• г. Нальчик

У меня такой вопрос, в прошлом году 17 го января у строился на работу и в сентябре прошлого года отпуск мне дали и я решил разделить мне одобрили и я отдохнул 14 дней календарных. И 13 дней уменя остался и вот в этом году подошел очередной отпуск и мне положенных 28 календарных дней недоют. Говорят те прошлогодние 13 дней есть и все и больше неположено. Что мне делать как мне выбить положение 28 календарных дней?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в государственную трудовую инспекцию.