Теперь когда все это выяснилось, мы даже не знаем нотариуса у которого был оформлен документ, чтобы отозвать доверенность.

• г. Саранск

Как поступить в этой ситуации. Обманным путем была подписана генеральная доверенность. Теперь когда все это выяснилось, мы даже не знаем нотариуса у которого был оформлен документ, чтобы отозвать доверенность. Как в этой ситуации нам поступить? Куда обратиться чтобы отозвать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отзыве доверенности у любого нотара и уведомьте заинтересованных лиц и инстанции.