В течении какого времени они должны оформляться и когда я их должна буду получить?

• г. Астрахань

Я подала заявление на получение пособий по уходу за ребенком до 1.5 лет прошло уже 2 месяца. А начислений до сих пор нет. В течении какого времени они должны оформляться и когда я их должна буду получить?

Ответы на вопрос (1):

В зарплату должны выплачивать. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Сначала, правда с хозяином переговорите. Потом в фонд соцстраха сходите, узнайте, оформили вас или нет.

Всего доброго.