У меня на питьевую воду стоит счётчик, по которому я и плачу, но сейчас ЖКХ заставляет заплатить еще дополнительно за 8 куб.

• г. Астрахань

Помогите, пожалуйста, мне в вопросе ЖКХ. У меня на питьевую воду стоит счётчик, по которому я и плачу, но сейчас ЖКХ заставляет заплатить еще дополнительно за 8 куб. м воды, мотивируя это непонятно для меня какими-то причинами: якобы общим количеством расхода на дом, в том числе и на тех у кого в нашем доме нет счётчика. Должна ли я заплатить и по какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Вот пусть они Вам и обоснуют по какому закону Вы обязаны платить за мертвые души?

Всего доброго.