Что могут быть последствия покупки автомобиля без генеральной доверенности и учета на себя?

• г. Владимир

Ситуация такая: купил авто не у собственника без генеральной доверенности как сказал продавец это брата авто запретов и ограничений нет поставил на себя на учёт,что ждать? Что может быть? Исходя из такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Самое худшее - вам нужно ждать повестку в суд на процесс о признании сделки недействительной. Ждать нужно не более 1 года с момента регистрации авто на ваше имя.