Как обжаловать самовольный захват земельного участка и привлечь к административной ответственности?

• г. Благовещенск

Куда обратиться с жалобой на самовольный захват части земельного участка? Я понимаю, что можно суд, но есть ли какой-то надзор? Чтобы привлечь к административной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому в орган полиции. В суд - самоуправство.

Должностные лица Росреестра рассматривают административные дела данные дела о самовольном захвате земельных участков.