А справка от терапевта о воспалении легких и температуре в 40 градусов будет аргументом?
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Да, это безусловный аргумент для ходатайства (ст.24.4 КоАП РФ) о переносе рассмотрения дела. Причина уважительная.

Если в больнице лежите, то да. для суда такая справка может быть аргументом. Может отложить (ст. 169 ГПК РФ)

Нельзя рассматривать дело без стороны. Которая по уважительной причине не может явиться в суд.

Поэтому такая справка конечно же может Вам помочь.

Слабее чем предыдущий, ходатайство 24.4 КоАП.

Данная причина является уважительной для отложения судебного заседания, без сомнения. Нужно направить письменное ходатайство об отложении заседания с приложением справки. Такое право предоставлено ст. 25.1 КОАП РФ.