Начальник просит дать ему мою личную электронную подпись. Для того чтобы получить какие то там деньги в другом городе. Что делать?

• г. Сладково

Ответы на вопрос (1):

Ваша личная электронная подпись на то и является личной, что использовать её вы можете только в своих интересах, как физическое лицо

просьба Вашего начальника неправомерна, и честно говоря, похожа на какую-то серую схему обналичивания / вывода денег.